Friedel AUER-MIEHLE *
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004 Innsbruck) "Gladiolen in Glasvase" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 60 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Friedel AUER-MIEHLE *
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |